japanesechin

Объявление

Добро пожаловать на форум! При использовании информации с форума, ссылка обязательна!!! http://www.japanesechin.bbnow.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » japanesechin » Клубы, питомники, заводчики » Японские хины из города Кирова -"ИДЗУМО".


Японские хины из города Кирова -"ИДЗУМО".

Сообщений 21 страница 40 из 325

21

герлен написал(а):

Все открыли глазки, шустрые как электровеники.
В лежаках лежать уже не хотят. торопятся познать мир.

Здорово!Уже все глазастики!
У меня такие же щены...Без присмотра оставить нельзя, обязательно выползет один или два и
начинают кричать, звать на помощь.Все собаки начинают около них крутиться, успокаивать...
Возьмешь на руки, положишь в домик и сразу успокаиваются, вздыхают, сопят носиками, зарываются
в теплую подстилку и мирно засыпают.
Лена, как будет время, фоточки покажи с детишками.

0

22

Галина, непременно.

0

23

герлен написал(а):

Галина, непременно.

Лена, наберусь терпения, подожду!
Конечно у тебя сейчас забот полон дом и не до фотографий...
Все прекрасно понимаю, но женское любопытсво, да и как бабушке интересно,
какие внуки и внученьки.

0

24

Детки подрастают, дают дрозда всем. особенно ночью, ночные прогулки у нас регулярно, потом вспоминаем, что надо спать и давай орать, а где же мама и постель?

0

25

герлен написал(а):

Детки подрастают, дают дрозда всем. особенно ночью, ночные прогулки у нас регулярно, потом вспоминаем, что надо спать и давай орать, а где же мама и постель?

Лена, а ты манеж ставишь?
Я ставлю, очень удобно, чтобы не разбредались щенки...
Все же страховка на время моего отсутствия, правда он занимает по размеру половину комнаты...
это напрягает конечно.Спасает на время, пока щенки плохо ориентируются, когда вижу что освоились
и быстро находят и маму, и домик, тогда его убираю.

0

26

Я купила клетки №5, что  бы детки не заползали под мебель, подрастут, клетки убираю, оставляю большие лежаки. В полтора месяца высаживаю в детскую ( щенячью) комнату она 12метров, много пуфиков, лежаночек и не кто не мешает им развлекаться.

0

27

герлен написал(а):

Я купила клетки №5, что  бы детки не заползали под мебель, подрастут, клетки убираю, оставляю большие лежаки. В полтора месяца высаживаю в детскую ( щенячью) комнату она 12метров, много пуфиков, лежаночек и не кто не мешает им развлекаться.

Вот и я так же...
Освоились и в свободный полёт ребятки! :jumping:

0

28

Решила , и я , выложить мальчишек.Эмачуко Атай и Айкемуно Ренджер

Отредактировано герлен (2010-04-19 08:14:33)

0

29

Красивые мальчики Атай и Ренджер. Классика окрасов японских хинов.
Как говорил ослик Иа:"Мой любимый цвет и мой любимый размерчик!"

Детишки у меня растут так же , как и у вас. Сначала ставлю в большом, открытом обозрению решетчатом манеже домик. Манеж, что бы не надоедали другие любопытствующие товарищи. В нем же пеленка, еда и водичка для мамочки. Но когда малыши сыты и спят, мамочка в сводобном выгуле по квартире. С 14 дней меняю домик на другой, у него нет переднего буртика и малыши могут уже сами выползать на пеленку на попис. После месяца, домик убираю ставлю люлечку и ставлю собачий лоток с пеленкой. После двух месяцев вся комната в их распоряжении, но доступ другим хинам в неё закрыт. Лоток в пеленкой заменяю на собачий лоток с решеточкой, размер 50х40см.(потому, что с 2-х месяцев их очень начинает интересовать начинка пеленки).

В общем наверное все похоже обустраивают мамочку с малышами.

Жду фото малышей.

0

30

герлен написал(а):

Решила , и я , выложить мальчишек.Эмачуко Атай и Айкемуно Ренджер

Красивые мальчишки у тебя, что Атайка, что Лёвка!
У Атайки взгляд Такыча и вообще сходство обалденное, родня!
Помню его совсем маленьким:
Здесь детки с мамочкой-Айкой
Первую фотографию я делала, вторую присылала заводчица Малышева Марианна.

0

31

Вот фотографии мамочки-Никуськи (Юцукиты), мамы твоих девочек:

Отредактировано makurar-tzemhin (2010-04-21 20:54:56)

0

32

Галина, это дочь Атая, Гарсия Хикари, владельцы решили закрыть собаку, были на 3 выставках: отлично, 2САС, 2ЛПП, 1 R CAC. Я очень рада, что владельцы моих девченок, стараются и представляют породу на выставках.
большое спасибо владельцу Ворожцовой Елене Сергеевне.

Отредактировано герлен (2010-04-21 21:01:57)

0

33

Фото с выставки с лева на право Данаями жемчужина Востока, владелец Усова Екатерина(девочка от пары Асея и Атай) оценка отлично САС; в серединке Айкемуно Ренджер  Ю.Чемпион России; Эмацуко Атай Ю.Чемпион России, Чемпион России; девочкаДелис Юрико Ю. Чемпион России, Чемпион России.

0

34

герлен
Лена, я за тебя искренне радуюсь, все твои детки выставляются и имеют титулы!
Ты молодец!
Так держать!
Гарсия Хикари очень похожа на свою тетку-Митакоси!
Показывай новеньких, фотографии жду, интересно же!

Отредактировано makurar-tzemhin (2010-04-23 19:46:26)

0

35

герлен

Лена, я прибежала, а фото малышей пока еще нет?
Зато есть фото  замечательных взрослых ваших питомцев!
Похвалитесь малышами, порадуйте всех!

0

36

Это наши щенки, но не все.

0

37

герлен
Такие бутузики сладкие, прелесть!
И едят, и газету читают, и с игрушкой носятся, здорово!
Как ты с ними управляешься?
Сейчас такой шкодливый возраст, только и следи за ними...
Детки понравились, вы все молодцы!

0

38

герлен

Какие сладкие колобки! Чудные детки! Мордатенькие, головастенькие и самостоятельные-е-е! Окрасы красивые.
Так и хочется взять в руки, потискать.

makurar-tzemhin написал(а):

Сейчас такой шкодливый возраст, только и следи за ними...

Это точно! А ведь это только часть малышей! Ой, не скучно Вам! Столько приятных хлопот.

0

39

У нас 2 мая состоялась Всеросийская выставка, выставлялась Гарсия Хикари влад. Ворожцова Елена Сергеевна, класс промежуточный ОТЛ.. САС, ЛПП. Галина, ещё одна твоя внучка, успешно делает карьеру, я очень довольна описанием.

0

40

герлен написал(а):

У нас 2 мая состоялась Всеросийская выставка, выставлялась Гарсия Хикари влад. Ворожцова Елена Сергеевна, класс промежуточный ОТЛ.. САС, ЛПП. Галина, ещё одна твоя внучка, успешно делает карьеру, я очень довольна описанием.

Лена, поздравляю тебя и Ворожцову Елену Сергеевну, и Гарсию Хикари!
Ты прекрасный заводчик, вот и результат!
Мне очень приятно слышать о своих внуках хорошие отзывы, рада, что они нас всех радуют!

0


Вы здесь » japanesechin » Клубы, питомники, заводчики » Японские хины из города Кирова -"ИДЗУМО".