japanesechin

Объявление

Добро пожаловать на форум! При использовании информации с форума, ссылка обязательна!!! http://www.japanesechin.bbnow.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » japanesechin » Клубы, питомники, заводчики » Японские хины из города Кирова -"ИДЗУМО".


Японские хины из города Кирова -"ИДЗУМО".

Сообщений 61 страница 80 из 325

61

герлен
Замечательное описание утра  :D  И правда очень жизненно. Для меня тоже утро это что-то невыносимо тяжелое. Так поспать хочется! Уже забыла - как это просто поваляться после пробуждения  :D  Соскакиваешь, как ужаленная и понеслось......

+2

62

19 июня, в г. Кирове .прошла Всероссийская выставка, судья Филатова г. Москва.
Лёвка, класс пром. отл. САС, ЛК, ПК,
Жустина Дэ Фонтанель (дочь Атая и Ха Иоки зав. Долматова) вл. Шустова Ирина г. Кирово - Чепецк, класс юниор. ОТЛ, САС.

0

63

герлен написал(а):

19 июня, в г. Кирове .прошла Всероссийская выставка, судья Филатова г. Москва.
Лёвка, класс пром. отл. САС, ЛК, ПК,
Жустина Дэ Фонтанель (дочь Атая и Ха Иоки зав. Долматова) вл. Шустова Ирина г. Кирово - Чепецк, класс юниор. ОТЛ, САС.

Лена, поздравляю тебя и Левку с победой!Молодцы!
Эксперта Филатову хвалят у нас в Москве!

И поздравляю твою девочку, твоего разведения с успехом на выставке!
http://s53.radikal.ru/i139/1006/a2/4cae82695711.jpg

+1

64

Занимаюсь  малышнёй, без проблем приняли ошейники и поводки, первая реакция непойдём, несколько минут думали, что делать, затем встали и пошли(как стрелочки у часов) одна затем вторая, а сегодня поняли, как интересно за глухой калиткой дома, люди, собачки, всякие механизмы типа велика и коляски, визг детский, и там интересно и в этой стороне, что то новенькое. Хвости небросают, от реских звуков нешарахаются.Конечно ещё малы всего 3 месяца.

+1

65

герлен
Лена, молодцы, что уже на поводках гуляете!
Щенкам полезно для ознакомления с миром.
Я тоже, как время прошло после прививок и после обработки от клещей и блох, сразу на улицу.
Сначала со взрослыми собаками, а потом отдельно от взрослых, пусть сами разбираются...

0

66

Галина, благодарю тебя за помощь и потдержку в моем разведении, все твои советы и пожелания хроню, как зеницу ока.

0

67

герлен написал(а):

Эмацуко Атай сын Ширитако Галины Долматовой. Любуйся , Галина, на внука.

Какой красавец!!!
И впрямь только любоваться и любоваться! Очень красивый  Эмацуко Атай сын Ширитако!!!

0

68

герлен написал(а):

19 июня, в г. Кирове .прошла Всероссийская выставка, судья Филатова г. Москва.
Лёвка, класс пром. отл. САС, ЛК, ПК,
Жустина Дэ Фонтанель (дочь Атая и Ха Иоки зав. Долматова) вл. Шустова Ирина г. Кирово - Чепецк, класс юниор. ОТЛ, САС.

Лена и Галина поздравляю Вас с успехами собак вашего разведения, МОЛОДЦЫ!!!

0

69

mivaku  Большое спасибо за оценку Атаю, а так же за поздравление.

Отредактировано герлен (2010-07-08 18:16:31)

+1

70

25 июля  прошла выставка в г. Кирове, судья  Пермяков М.Ю. Лёвка получил  ОТЛ.САС, ЛПП.
Была жара +33, ринг на открытом стадионе, собачкам было очень тяжело, нам повезло, мы шли первыми после открытия выставки.

+1

71

герлен написал(а):

25 июля  прошла выставка в г. Кирове, судья  Пермяков М.Ю. Лёвка получил  ОТЛ.САС, ЛПП.

Лена, поздравляю тебя и Лёвку
с прекрасным показом на выставке
и с предпоследним взрослым САСом!
Молодцы!http://i081.radikal.ru/1007/2c/c4922cf09121.gif
Так держать!
:jumping:  :flag:

Была жара +33, ринг на открытом стадионе, собачкам было очень тяжело, нам повезло, мы шли первыми после открытия выставки.

Ой!Как нам это знакомо!Пережили такие же экстремальные условия в такой жаре!Могу только посочувствовать собикам и владельцам, жара нас испытывает, а обещают еще более жаркую
погоду на этой неделе, вроде бы  до 40 градусов...

0

72

герлен

Ленчик, поздравляю еще раз нашего папку!!!! Целуй в носик!!!!!

P S  И много много цветов дарю. в основном розы!!!))))) Меня ни как форум не слушается((((( Так что, картинки нет)))))))

0

73

Галина и Анна, большое вам спасибо за поздравления в адрес Лёвки, я рада, что у меня есть такие прекрасные друзья :cool:  :flag:

0

74

герлен
Лена, как вы погодку эту пережили?
Как собаки?

0

75

Погода одарила нас теплом сверх нормы, всё на огороде сгорело, очень жалко цветочки и клубнику, привольно только розам, цветут непереставая. Собакам было тяжело, дома температура поднималась до+35 - +37, пришлось в срочном порядке ставить кондиционер, спаслись.На сегодгня температура спала, всё пришло в норму, только нехватает дождика, у нас его небыло 2,5месяца.

0

76

Поздравляю Лену, с закрытием у Левы Чемпиона Росcии!!!!! Молодцы!!!!

В Кирове прошли две выставки: 18 всероссийка, под судейством Островской, CW, САС, ЛК, ЛПП, Ч РФЛС
регионалка, судила Иванищева, CW, САС, ЛК, ЛПП

http://s004.radikal.ru/i206/1009/3a/21a74977ca1a.jpg

+2

77

font color=#66ccff][big]фото с выставки[/big][/font]

http://s55.radikal.ru/i147/1009/a0/0afbcf20cc20.jpg

http://i076.radikal.ru/1009/cf/88c0078c1aea.jpg

Ленчик, вы два красатуна!!!!!! :sm19:  :sm19:  :sm19:

0

78

Анна, большое спасибо!!! Лёвка молодец, все сделал как надо, просто золото!

0

79

Попцова Анна написал(а):

В Кирове прошли две выставки: 18 всероссийка, под судейством Островской, CW, САС, ЛК, ЛПП, Ч РФЛС
регионалка, судила Иванищева, CW, САС, ЛК, ЛПП

Лена, поздравляю от всей души
тебя и Левку с закрытием Чемпиона России!
Вы оба молодцы!

Надеюсь, что кулачки, которые я за вас держала, тоже помогли :yep:
Но Левка и без этой подмоги молодец, крутой парень, так повзрослел и возмужал,
оделся в красивую шубку!

0

80

Лена, поздравляю от всей души
тебя и Левку с закрытием Чемпиона России!
Вы оба молодцы!
Надеюсь, что кулачки, которые я за вас держала, тоже помогли
Но Левка и без этой подмоги молодец, крутой парень, так повзрослел и возмужал,
оделся в красивую шубку!

Галина,твоя потдержка и конечно кулочки, нам здорого помогли, большущеееееее спасибо!!!!

0


Вы здесь » japanesechin » Клубы, питомники, заводчики » Японские хины из города Кирова -"ИДЗУМО".