japanesechin

Объявление

Добро пожаловать на форум! При использовании информации с форума, ссылка обязательна!!! http://www.japanesechin.bbnow.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » japanesechin » Поговорим обо всем. » Скоро Новый Год!


Скоро Новый Год!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро Новый Год!

http://s004.radikal.ru/i205/1011/eb/8b6113eb7792.gif
http://s013.radikal.ru/i324/1011/2c/d4c220a331e4.gif
http://s59.radikal.ru/i165/1011/b0/6a6a329f5417.gif

Отредактировано makurar-tzemhin (2010-11-27 16:41:24)

0

2

http://s009.radikal.ru/i310/1011/e4/0bba114f1068.gif

         
          Кролик и кот очень любят домашний уют, для них это смысл жизни и цель всех скитаний. Поэтому встречаем Новый год 2011 год (кролика, кота) дома. Если вы все же предпочитаете ресторан, то это должно быть спокойное романтичное заведение с уютной атмосферой.
          Для новогоднего праздника рекомендуется обильно украсить дом, сделать его светлым, ярким, теплым. Отдайте предпочтение желтым, оранжевым цветам. Не жалейте мишуры и различных аксессуаров: фигурки, статуэтки, открытки, свечи и сувениры, - все это нравится кролику. Конечно, милые животные не останутся равнодушными к своим портретам. Изображения кроликов и котов приветствуются в любом виде, причем не только в новогоднюю ночь. Оставьте несколько сувениров (магниты на холодильник, открытки или плюшевые игрушки), чтобы они сопровождали вас в течение всего года. Так как 2011 - год Металлического Белого Кролика (Кота), уделите внимание металлическим элементам дизайна квартиры. Расставьте по дому подсвечники или блюда, цепочки. И "контрольный выстрел", чтобы задобрить милых животных - под праздничную елку положите пучок морковки, а под бой курантов не забудьте трижды мяукнуть.
                                                       
                                               Как украсить дом к празднику?

          В современности празднование Нового года является во многих странах очень широким мероприятием. Оно сопровождается разнообразными различными мероприятиями на работе, застольем дома или в кругу друзей, массовыми народными гуляниями. Обязательными атрибутами Нового года являются новогодняя елка, новогодний стол, новогоднее обращение президента и конечно же подарки к Новому году. Ни один Новый год в России не обходиться без Дед Мороза и его внучки Снегурочки. Дед Мороз и Снегурочка всегда являются желанными гостями под Новый год, так как они дарят подарки.

           Скорее всего, именно поэтому Новый год является одним из самых любимых праздников для людей всей планеты. Новый год имеет особенную атмосферу, которая сильно отличается от атмосферы других праздников - это атмосфера всеобщего праздника, массового веселья. Новый год - это праздник, который объединяет людей, вносит в жизнь много радости и позитива. Но если бы только это... В Новый год принято дарить подарки и сувениры, украшать помещение различными игрушками и украшениями в тему нового года, поздравлять с Новым годом родных и близких, друзей и знакомых, отправлять им поздравительные открытки. Также ни одно празднование не обойдется без покупки или шитья нового костюма к новому году, придумывания сценария праздника для корпоративного Нового года на работе, а также размышлений о том, с кем встретить новый год 2011 - год кролика и так далее. В этой праздничной суматохе нужно еще позаботиться и о себе, ведь Новый год бывает раз в году, а Новый год 2011 вообще раз в жизни, и нужно встретить его во всей красе.
http://s009.radikal.ru/i310/1011/e4/0bba114f1068.gif
http://avtofen.blogspot.com/2010/11/2011_01.html

0

3

В  чем встречать Новый Год ?

http://s55.radikal.ru/i150/1011/b0/a4d71d9f053b.gif

                           Год Металлического Белого Кролика (Кота) - время романтиков
     Восточный календарь говорит о том, что следующий, 2011-й год, будет годом Металлического Белого Кролика или Кота - это как кому больше нравится. Однако приоритетным "тотемом" станет все же кролик, на его поведение и стоит ориентироваться, привлекая удачу во всех делах. Первое качество, которое отличает это животное - скромность, оно ценит доброе отношение, щедрость души и гостеприимство. Поэтому в новом году уделите особое внимание общению с друзьями, родными и близкими, чаще приглашайте их в гости, устраивайте дружеские вечеринки и выезды на природу. Кролик любит душевные компании. Следующее качество - это дипломатичность, поэтому для выскочек и карьеристов этот год станет не самым удачным, все проблемы необходимо решать аккуратно, без лишней суеты.

      Разумеется, как кролик, так и кот, ассоциируются с неуемной страстью к любовным отношениям. Таким образом, это время станет периодом тотальной влюбленности и романтики. Кстати, браки, заключенные в 2011-м году, обещают быть очень крепкими, супруги не утратят нежной привязанности друг к другу на протяжении многих лет. Если в вашей семье ожидается пополнение, кролик с лихвой одарит ребенка талантами.
В чем встречать 2011 год кролика, кота?

          Что одеть на новый год 2011 (кролика, кота) - этот вопрос актуален для всех женщин, ведь в новогоднюю ночь хочется не просто привлекательно выглядеть, но и понравиться символу нового года. На этот раз это будет просто, так удивительно сошлись модные тенденции и предпочтения Кролика. Итак, начнем с цвета наряда. В чем встречать 2011 год (кролика, кота), если он Металлический? Вопрос риторический - конечно, во всем, что блестит: блестки, стразы, пайетки, металлические украшения, переливающиеся ткани, - все это привлечет благосклонность животных. Если говорить о цветовой гамме, отдайте предпочтение светлым тонам, пастельным оттенкам: особенно актуально будут смотреться желтые и белые платья. Гвоздь сезона - золото, этот яркий насыщенный цвет не только в моде, но и способен превратить любую девушку в настоящую королеву новогоднего бала. Любителям других цветов также не стоит расстраиваться. Пушистым зверькам нравятся также красная и голубая гаммы, при чем во всем разнообразии палитр: алый, бардо, синий и бирюзовый - выбор за вами! Кстати, наряды кроликов и котов приветствуются в любом виде. Пусть это будет не полноценный костюм сексуальной кошечки или озорного зайчика, но можно надеть хотя бы пушистые ушки или задорный хвостик. Зверюшки будут вам признательны.

Поговорим о фасоне - что одеть на новый год 2011 кролика (кота) молодым модницам? Девушки, вам повезло, многие летние тренды остались актуальными, поэтому доставайте клубные наряды, и можно отправляться на новогоднюю вечеринку. По-прежнему в почете короткие платья, их можно надеть куда угодно. Коктейльный вариант уместен в любой момент: вы будете обворожительны и в ресторане, и в ночном клубе, и на домашнем застолье. Кролик не любит пафоса, поэтому роскошные вечерние платья с длинными шлейфами, складками и глубокими декольте, увы, останутся не у дел. Даже для дам в возрасте рекомендуются наряды с длиной не ниже колена.

         С длиной определились, переходим к деталям. Оборки, кружева, бахрома - все это не только модно, но и весьма привлекательно. Милые детали делают представительниц прекрасной половины человечества еще более трогательными, милыми и женственными. Кроме того, ненавязчивые оборки способны скрыть мелкие недостатки фигуры, что удобно как для полноватых леди, так и для слишком худощавых: пышная бахрома придает объем.

        Актуальной остается и драпировка. Она создает неповторимые формы, игра тканей и переливы оттенков превращает обычное платье в роскошный образ. Греческая богиня или экзотический цветок - кем вы хотите предстать на новогоднем празднике?

        Очень рекомендуются необычные детали в нарядах, такие как: пройма на одно плечо, оригинальное декольте, наискось срезанный подол или ассиметричный вырез, сочетание разных по фактуре и цвету тканей. Одним словом, все, что помогает выделить вас из толпы, только приветствуется.

          Когда мы говорим о том, в чем встречать год (кролика, кота), речь идет не только об одежде, но и новогоднем образе в целом. В 2011 году особое внимание необходимо уделить аксессуарам. Так как это год Металлического Белого Кролика (Кота), украшения из любых металлов особо порадуют покровителей года. Несомненно, золото останется фаворитом, однако, и другие металлы также актуальны. Только не забудьте, что кролик робок, и не любит вычурностей, поэтому фамильные драгоценности с огромными бриллиантами на этот раз не стоит доставать из шкатулок. Будьте проще! Что одеть на новый год 2011 (кролика, кота) на ноги? В этом году туфли несколько отошли на задний план, уступив место ботильонам. Предпочтительнее выбрать модели из замши, кожаные варианты не всегда смотрятся празднично. Если переживаете, что в этой обуви вам будет жарко, модные дизайнеры уже все предусмотрели. Выбирайте для новогодней вечеринки модели с открытыми носами, задниками или щиколоткой - конечно, по сугробам в такой обуви не пройдешь, но для праздника она незаменима.

          И последний штрих - сумочка. На этот раз без вариантов - только маленькие клатчи, причем они станут отличным дополнением как к вечернему платью, так и к коктейльному, к праздничному костюму.

            Конечно, предпочтительнее выбрать модель с чем-то блестящим, украшенную стразами, металлическими деталями или искусственными камнями.

http://s55.radikal.ru/i150/1011/b0/a4d71d9f053b.gif
http://avtofen.blogspot.com/2010/11/2011.html

0

4

Галина, большое спасибо, всё прочла, очень интересно. Кое что взяла себе на заметку.

0

5

2011 год - год Кролика (Кота)
Гороскоп (общий) на 2011 год Кролика:

http://i010.radikal.ru/1012/96/3e739be8b93e.gif

Новый 2011 год Кролика несомненно принесет много удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы - ему всегда везет! Он счастливчик! Каждый день нового года Кролика стает символом изменений в личностном и психологическом аспекте.

Любовь! Вот то, что будет самам важным в новом году. Любовь будет везде, вы будете ощущать ее всеми своими органами чувств, радоваться, как дети и получать удовольствие от жизни! Все объясняется очень просто: по китайскому (восточному) календарю - год начнется 14 февраля, а это День всех влюбленных! Посмотрите вокруг и полюбите ближнего - именно это будет основным лейкмотивом нового 2011 года!

Востоковеды уточняют, что новый 2011 год - это год "желтого кролика", и лучшим металлом, который нравится этому зверю является ЗОЛОТО. Дарите друг другу золотые украшения, они принесут в новом году удачу!

Если вы родились в год Козы, Лошади (особенно "Огненной Лошади"), Собаки, Быка или Дракона - то этот год будет особо удачным для вас. Используйте момент! Затейте новое дело и с удачей исполните его!

Сложнее придется тем, кто родился в год Тигра, Петуха или Обезьяны. Этот год потребует от этих людей напрячься, что бы достичь поставленных целей и не растерять накопленного благополучия.

Для остальных "животных восточного календаря" 2011 год Кролика обещает быть нейтральным.

Что еще интересного ждать от нового года? Известные астрологи обещают, что этот год будет торжеством справедливости, тот, кто незаконно завладел чужим имуществом, в этот год запросто может лишиться его.

Кризис, скорее всего, в будущем году еще будет мучать нас в своих объятьях. Но конец будущего года, принесет серьезное облегчение, надеемся, друзья, на лучшее!

Самое благоприятное ожидает нас в делах семейных. Вы знаее, что кот - семейное животное, он мягот и создает дома уют. Вот именно поэтому ждите в новом году, что в семье у вас все будет самым наилучшим образом, а если Вы только мечтаете завести семью, то этот год - хорошее время для такого начинания!

Ждите серьезных изменений во многих областях науки и общественного мировозрения. Все изменения будут максимально положительными и приятными для нас.

Знаменитости, родившиеся в год Кролика: Конфуций, Борис Савинков, Иосиф Сталин, Лев Троцкий, Сергей Вавилов, Игорь Курчатов, Василий Жуковский, Константин Симонов, Эпикур, Льюис Кэрролл, Фидель Кастро, Альберт Эйнштейн, Мария Кюри, Питер Фонда, Стинг, Уитни Хьюстон, Ева Перон.

http://s007.radikal.ru/i300/1012/b4/560ad181cbe2.gif

http://www.newyear.ru/content/goroskop.asp

0

6

герлен написал(а):

Галина, большое спасибо, всё прочла, очень интересно. Кое что взяла себе на заметку.

Лена, я рада поделиться инфой и хорошо, что тебе она пригодилась. :yep:
Люблю я этот праздник, всегда есть надежда на лучшее в наступающем году,
а все невзгоды хочеться оставить в старом году. :flirt:

0

7

http://s004.radikal.ru/i208/1101/01/d37f1a01ac62.gif

0


Вы здесь » japanesechin » Поговорим обо всем. » Скоро Новый Год!